loading

Siege Social

950 Third Avenue

Suite 1902

New York, NY 10022

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com

New York

Neal Cohen
Founder et Managing Director
+1 (212) 338-0518
ncohen@cobecapital.com

Darren McKenzie Chaffee
Managing Director, Global Mergers and Acquisitions
+1 (212) 338-0502
dchaffee@cobecapital.com

Björn Larsow
Business Development, Head of Banking Coverage
+1 (212) 338-0461
blarsow@cobecapital.com

Eastin Rossell
Analyst
(212) 338-0235 x1114
erossell@cobecapital.com

L'équipe Business Development

N'hésitez pas à contacter notre équipe via email a l'addresse indiquée ci-dessous ;


GlobalBD@CoBeCapital.com

Talent Acquisition


Nous recrutons souvent des professionels qualifiés aux Etats Unis et en Europe dans des domaines variés tels que business development, finance, opérations, droit, consulting and comptabilité. N'hésitez pas à nous envoyer un email à l'adresse indiquée ci-dessous avec une copie de votre CV et une lettre de motivation.


Careers@CoBeCapital.com

Siege Social

950 Third Avenue

Suite 1902

New York, NY 10022

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com