loading

Sede Corporativa

950 Third Avenue

Suite 1902

New York, NY 10022

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com

New York

Neal Cohen
Fundaror y Director General
+1 (212) 338-0518
ncohen@cobecapital.com

Darren McKenzie Chaffee
Director General Global de Fusiones y Adquisiciones
+1 (212) 338-0502
dchaffee@cobecapital.com

Björn Larsow
Business Development, Head of Banking Coverage
+1 (212) 338-0461
blarsow@cobecapital.com

Eastin Rossell
Analyst
(212) 338-0235 x1114
erossell@cobecapital.com

Desarrollo Empresarial Global


Para una discusión confidencial con respecto a los objetivos estratégicos en torno a la venta de una unidad de negocios no esenciales, por favor envíenos un correo electrónico


GlobalBD@CoBeCapital.com

Recursos Humanos

A menudo buscamos profesionales altamente cualificados en los EE.UU. y Europa en disciplinas tales como el desarrollo de negocios, finanzas, operaciones, legal, consultoría y contabilidad. Para ser considerado para futuras posiciones, envíe un correo electrónico a nuestro departamento de recursos humanos con una carta y una copia de su CV.


Careers@CoBeCapital.com

Sede Corporativa

950 Third Avenue

Suite 1902

New York, NY 10022

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com