loading

Siege Social


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com

New York

Neal Cohen
Founder et Managing Director
+1 (212) 338-0518
ncohen@cobecapital.com

Darren McKenzie Chaffee
Managing Director, Global Mergers and Acquisitions
+1 (212) 338-0502
dchaffee@cobecapital.com

Björn Larsow
Business Development, Head of Banking Coverage
+1 (212) 338-0461
blarsow@cobecapital.com

Mario Stalder
Senior Associate, Global Business Development
+1 (646) 891-3905
mstalder@cobecapital.com

Patrick Carey
Associate, Global Business Development
(646) 891-3906
pcarey@cobecapital.com

Eastin Rossell
Analyst
(212) 338-0235 x1114
erossell@cobecapital.com

Cologne

Dr. Knuth Schmidt
Directeur, Operations – région DACH
+49 176 726 753 22
kschmidt@cobecapital.de

Dirk Jaspers
Director, Operations - Europe
--
djaspers@cobecapital.de

Slav Lepenin
Senior Associate, fusions-acquisitions
+49 221 650 605 93
slepenin@cobecapital.com

L'équipe Business Development

 

N'hésitez pas à contacter notre équipe via email a l'addresse indiquée ci-dessous ;


GlobalBD@CoBeCapital.com

Talent Acquisition


Nous recrutons souvent des professionels qualifiés aux Etats Unis et en Europe dans des domaines variés tels que business development, finance, opérations, droit, consulting and comptabilité. N'hésitez pas à nous envoyer un email à l'adresse indiquée ci-dessous avec une copie de votre CV et une lettre de motivation.


Careers@CoBeCapital.com

Siege Social


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com