loading

Siege Social


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com

New York

Neal Cohen
Founder et Managing Director
+1 (212) 338-0518
ncohen@cobecapital.com

Darren McKenzie Chaffee
Managing Director, Global Mergers and Acquisitions
+1 (212) 338-0502
dchaffee@cobecapital.com

Zac Mattey
Senior Vice President, Global Business Development
+1 (212) 338-0542
zmattey@cobecapital.com

Denisa Radoncic
Director, Talent Acquisition
+1 (212) 338-0461
dradoncic@cobecapital.com

Edward Colechia
Associate, Global Business Development
+1 (646) 891-3906
ecolechia@cobecapital.com

Mario Stalder
Associate, Global Business Development
+1 (646) 891-3905
mstalder@cobecapital.com

Cologne

Dr. Henning Walf
Managing Director, Europe
+49 221 845 613 81
hwalf@cobecapital.de

Dr. Knuth Schmidt
Directeur, Operations – région DACH
+49 176 726 753 22
kschmidt@cobecapital.de

Slav Lepenin
Senior Associate, fusions-acquisitions
+49 221 845 613 80
slepenin@cobecapital.com

Zurich

Samuel Zurkinden
Associate, fusions-acquisitions
+49 176 315 843 29
szurkinden@cobecapital.com

L'équipe Business Development

 

N'hésitez pas à contacter notre équipe via email a l'addresse indiquée ci-dessous ;


GlobalBD@CoBeCapital.com

Talent Acquisition


Nous recrutons souvent des professionels qualifiés aux Etats Unis et en Europe dans des domaines variés tels que business development, finance, opérations, droit, consulting and comptabilité. N'hésitez pas à nous envoyer un email à l'adresse indiquée ci-dessous avec une copie de votre CV et une lettre de motivation.


Careers@CoBeCapital.com

Siege Social


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com