loading

Sede Corporativa


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com

New York

Neal Cohen
Fundaror y Director General
+1 (212) 338-0518
ncohen@cobecapital.com

Darren McKenzie Chaffee
Director General Global de Fusiones y Adquisiciones
+1 (212) 338-0502
dchaffee@cobecapital.com

Christen Paras
Vice President, Global Business Development
(212) 338-0542
cparas@cobecapital.com

Mario Stalder
Asociado, Desarrollo Empresarial Global
+1 (646) 891-3905
mstalder@cobecapital.com

Eastin Rossell
Analyst
(212) 338-0235 x1114
erossell@cobecapital.com

Cologne

Dr. Henning Walf
Director General, Europa
+49 221 845 613 81
hwalf@cobecapital.de

Dr. Knuth Schmidt
Director, Operaciones - DACH
+49 176 726 753 22
kschmidt@cobecapital.de

Slav Lepenin
Vicepresidente, Operaciones
+49 221 845 613 80
slepenin@cobecapital.com

Zurich

Samuel Zurkinden
Asociado, Europeo de Fusiones y Adquisiciones
+49 176 315 843 29
szurkinden@cobecapital.com

Desarrollo Empresarial Global


Para una discusión confidencial con respecto a los objetivos estratégicos en torno a la venta de una unidad de negocios no esenciales, por favor envíenos un correo electrónico


GlobalBD@CoBeCapital.com

Recursos Humanos

A menudo buscamos profesionales altamente cualificados en los EE.UU. y Europa en disciplinas tales como el desarrollo de negocios, finanzas, operaciones, legal, consultoría y contabilidad. Para ser considerado para futuras posiciones, envíe un correo electrónico a nuestro departamento de recursos humanos con una carta y una copia de su CV.


Careers@CoBeCapital.com

Sede Corporativa


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com