loading

Firmenhauptsitz


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com

New York

Neal Cohen
Eigentümer und Managing Director
+1 (212) 338-0518
ncohen@cobecapital.com

Darren McKenzie Chaffee
Managing Director, Global Mergers & Acquisitions
+1 (212) 338-0502
dchaffee@cobecapital.com

Zac Mattey
Senior Vice President, Global Business Development
+1 (212) 338-0542
zmattey@cobecapital.com

Denisa Radoncic
Director, Talent Acquisition
+1 (212) 338-0461
dradoncic@cobecapital.com

Edward Colechia
Associate, Global Business Development
+1 (646) 891-3906
ecolechia@cobecapital.com

Mario Stalder
Associate, Global Business Development
+1 (646) 891-3905
mstalder@cobecapital.com

Cologne

Dr. Henning Walf
Managing Director, Europa
+49 221 845 613 81
hwalf@cobecapital.de

Dr. Knuth Schmidt
Geschäftsführer, operativer Bereich - Deutschland, Österreich, Schweiz
+49 176 726 753 22
kschmidt@cobecapital.de

Slav Lepenin
Vice President, Operations
+49 221 845 613 80
slepenin@cobecapital.com

Zurich

Samuel Zurkinden
Senior Vice President, European Mergers and Acquisitions
+49 176 315 843 29
szurkinden@cobecapital.com

Global Business Development

Für eine vertrauliches Gespräch bezüglich Devestition einer Randaktivität kontaktieren Sie uns bitte unter


GlobalBD@CoBeCapital.com

Karriere

Wir suchen laufend hoch-qualifizierte Mitarbeiter in den USA und Europa in den Bereichen Business Development, Finance, operatives Management, rechtliches, Beratung und Buchhaltung. Bitte senden Sie Ihr komplettes Bewerbungsdossier an unsere Talent Acquisition Abteilung und wir werden Sie bei aufkommenden Vakanzen sehr gerne berücksichtigen.


Careers@CoBeCapital.com

Firmenhauptsitz


220 East 42nd Street

31st Floor

New York, NY 10017

United States


+1 (212) 338-0235


Info@CoBeCapital.com